Топ лучших приложений для поиска обоев и персонализации телефона

trees-2409169_960_720 (1)_500x343

Нет сомнения в том, что в помимо основных характеристик телефона, немаловажную роль имеет его внешний вид, ведь стандартные темы часто бывают очень скучными, а порой даже неудобными в пользовании.

Тем не менее, существует множество приложений, которые помогут вам это исправить, с некоторыми из которых мы вас уже познакомили. Сегодня же мы хотим продолжить этот список и предложить вашему вниманию ещё одну пятёрку лучших приложений для персонализации телефона.

Теперь вы точно сможете подобрать идеальный стиль для своего гаджета, который будет соответствовать вашему характеру и настроению.

  1. ZEDGE™ Ringtones & Wallpapers

    ZEDGE™ Ringtones & Wallpapers

    Функциональное приложение, позволяющее полностью поменять оформление телефона. Настраивайте обои и тему рабочего стола, устанавливайте модные рингтоны на уведомления, добавляйте удобные виджеты быстрого доступа и многое другое.

  2. Muzei Live Wallpaper

    Muzei Live Wallpaper

    Идеальный вариант для людей, интересующихся искусством и живописью. Приложение включает в себя множество знаменитых работ популярных художников, которые вы сможете применять в качестве обоев главного экрана своего смартфона.

  3. Обои

    Обои

    Сборник разделённых на категории обоев, которые удивят вас своим разнообразием. Кроме того, приложение включает в себя инструменты редактирования и постоянно обновляется. Из отрицательных сторон можно отметить большое количество рекламы.

  4. MTP Ringtones & Wallpapers

    MTP Ringtones & Wallpapers

    Ещё одно многофункциональное приложение для персонализации мобильных устройств, в котором, помимо огромного количества качественных обоев на разные темы, вы найдёте самые популярные рингтоны для уведомлений и увлекательные игры для времяпрепровождения.

  5. Reddit: The Official App

    Reddit: The Official App

    Огромный развлекательный портал, в котором содержатся самые последние новости, смешные видео, прикольные мемы и популярные обои для персонализации телефона. Скачайте это приложение и удивите своих друзей новым оформлением телефона!

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…