Лучшие приложения для скачивания видео для Android

Картинка 1 Лучшие приложения для скачивания видео для Android

Все мы являемся активными пользователями YouTube, vk и Facebook и любим смотреть видео, однако часто, посмотрев какое-то из них, у нас появляется желание скачать его. Как раз тут то и возникают проблемы, ведь сделать это не так-то просто, а приложения, позволяющие сделать это, обычно блокируются на Google Play.

Сегодня же мы решили составить для вас подборку утилит, которые помогут вам в этом! Некоторые из них доступны только в виде APK-файла, который на 100% безопасен и прошёл тщательную проверку на вирусы, поэтому поводов для беспокойства у вас просто не должно быть!

Представляем вашему вниманию лучшие менеджеры загрузок для скачивания контента из популярных видео-хостингов и социальных сетей. Найдите для себя самый удобный и смотрите видео в любое время и в любом месте!

  1. TubeMate YouTube Downloader

    TubeMate YouTube Downloader

    Лучшее приложение для скачивания видео с YouTube, которое помимо своей основной функции, позволяет обмениваться видео на Google Buzz и Twitter, конвертировать MP3 файлы, а также создавать удобные списки воспроизведения. Для скачивания доступна APK-версия приложения.

  2. FVD - Free Video Downloader

    FVD — Free Video Downloader

    Бесплатная утилита, позволяющая быстро и довольно просто скачивать видео и другой контент с разных веб-сайтов напрямую на ваш смартфон с расширением mp4. Наслаждайтесь просмотром интересных видео, где бы вы ни были!

  3. Advanced Download Manager

    Advanced Download Manager

    Удобный и абсолютно бесплатный менеджер загрузок с настраиваемым интерфейсом и возможностью загружать несколько файлов одновременно. Кроме того, приложение умеет перехватывать ссылки с браузера и вести многопотоковую загрузку файлов, что в разы уменьшает время их скачивания.

  4. VidMate - HD video downloader

    VidMate — HD video downloader

    Отличный вариант для скачивания видео и музыки практически с любых видео-хостингов и веб-сайтов в различном качестве, в том числе и в HD. Все загружаемые видео будут сохраняться в вашей виртуальной библиотеке и упорядочиваться по дате загрузки.

  5. Видео ВК (Скачать видео ВК)

    Видео ВК (Скачать видео ВК)

    И напоследок, приложение для пользователей VK, позволяющее смотреть и скачивать абсолютно любые видео из разных сообществ этой социальной сети. Получите доступ к видеозаписям своих друзей и осуществляйте поиск нужного вам видео с помощью удобных фильтров. 

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…