Летние скидки на популярные платные игры от Google Play

Картинка 1 Летние скидки на популярные платные игры от Google Play

Спешим сообщить вам приятную новость о том, что Google Play решил провести летнюю акцию и снизить цены на интересные платные игры разных жанров. В некоторых случаях скидка составляет до 80%, что не может не радовать!

Далее представлены лучшие на наш взгляд варианты, которые скрасят ваши свободные летние деньки. Скачивайте их даже не раздумывая, ведь акция длиться только до шестого июля!

  1. Need for Speed™ Most Wanted

    Need for Speed™ Most Wanted

    Легендарные гонки, в которых вам предстоит одержать победу над самыми сумасшедшими и опасными водилами, модифицируя и улучшая свои тачки на заработанные за победы деньги. Станьте настоящим королём драга!

  2. Don't Starve: Pocket Edition

    Don’t Starve: Pocket Edition

    Исследуйте таинственный неизведанный мир, где на каждом шагу вас будут подстерегать опасные существа и неожиданности. Собирайте ресурсы и разгадайте тайны этих загадочных и наполненных наукой и магией земель.

  3. FINAL FANTASY TACTICS : WotL

    FINAL FANTASY TACTICS : WotL

    Одна из самых популярных частей Final Fantasy, где вместо привычного боевого экрана, где персонажи игрока находятся по одну сторону, а враги по другую, битва происходят на трёхмерных полях. Перемещайтесь по игровым локациям, выполняйте различные задания и уничтожайте врагов!

  4. Ticket to Ride

    Ticket to Ride

    Станьте железнодорожным магнатом и соединяйте разные города железнодорожными путями, налаживая перевозки, а также покупая станции и поезда, чтобы обыграть своего виртуального противника, которым может выступить ваш друг в режиме онлайн.

  5. Hitman: Sniper

    Hitman: Sniper

    Почувствуйте себя в роли всем известного наёмного убийцы и отправьтесь на «охоту», где вам предстоит уничтожить все свои цели. Пройдите все миссии и заработайте звание самого опасного киллера в мире.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…