Премия Google Play Awards 2017 и её лучшие номинанты

Obrazek-dla-Nominacje-do-Google-Play-Awards-2017

Совсем скоро, а если быть точным, 18 мая пройдёт ежегодная конференция Google I/O 2017, на которой, помимо анонсов новых продуктов и технических семинаров, будут объявлены победители премии Google Play Awards 2017, которая призвана наградить создателей лучших приложений.

В этом году Google объявила 60 номинантов в 12 категориях, среди которых вы увидите: лучшую игру и приложение, лучший инди- и стартап-проект, лучшее социальное приложение, лучшее VR и AR-приложение, лучшее приложение для детей и т.д. С полным списком номинантов можно ознакомиться здесь.

Нас же больше всего интересует категория «Лучшая игра и приложение», победителями в которой в прошлом году стали Clash Royale и Houzz. Именно поэтому мы хотим представить вашему вниманию тех претендентов, которые по нашему мнению в этом году имеют больше всего шансов на на победу.

А что думаете вы по этому поводу? Делитесь своими мнениями и прогнозами в комментариях!

  1. Fabulous: Motivate Me!

    Fabulous: Motivate Me!

    Соблюдайте правильную рутину каждый день, занимаясь спортом, спя нужное количество времени и потребляя достаточное количество воды, чтобы добиться поставленных целей и стать настоящим ЗОЖником.

  2. Memrise — изучение языков

    Memrise — изучение языков

    Совершенствуйте свои навыки владения любыми иностранными языками с помощью развлекательной интерактивной игры, которая позволит вам совмещать свой досуг с полезным и продуктивным занятием, связанным с углублением своих знаний разных языков.

  3. Quik- бесплатное Видеоредактор

    Quik- бесплатное Видеоредактор

    Великолепный инструмент для любителей создавать и редактировать свои собственные видео в автоматическом режиме, используя разную музыку и накладывая необычные элементы перехода.

  4. Choices: Stories You Play

    Choices: Stories You Play

    Оригинальный текстовый квест с элементами стратегии, запутанным детективным сюжетом и проработанными персонажами, в котором вы сможете окунуться в мир интересных историй, каждая из которых уникальна по своему.

  5. Pokemon GO

    Pokemon GO

    Чаризард, Бульбазавр, Пикачу и множество других покемонов будут ждать встречи с вами в самых разных уголках вашего города, поэтому поторопитесь вооружиться покеболами и отправляйтесь на поиски приключений!

  6. Fire Emblem Heroes

    Fire Emblem Heroes

    Создайте своего персонажа и наберите в свою команду самых отважных героев с уникальными способностями, прокачивайте их и принимайте участие в ожесточённых битвах на арене, чтобы положить конец ужасной империи.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…