Лучшие приложения января 2017 года: Видео ВК, GoArt, PicsArt Color

Картинка 2 Лучшие приложения января 2017 года: Видео ВК, GoArt, PicsArt Color Раскрасить

И вновь подошёл черёд нашей традиционной рубрики, освещающей новинки, которые смело могут называться лучшими в этом месяце.

На этот раз в наш список вошёл полезный инструмент для обмена файлами между мобильными устройствами, сообщество для творческих людей, в котором они могут обмениваться своими идеями, а также профессиональные графические редакторы.

Кроме того, в нём есть приложение, которое точно понравится всем пользователям vk, так как с его помощью они смогут сделать просмотр видео в этой социальной сети ещё приятнее и удобнее.

  1. Видео ВК

    Видео ВК

    Смотрите любые видео из социальной сети номер один России и стран СНГ на своём мобильном устройстве и скачивайте их для просмотра в автономном режиме. Сделайте своё пользование этой социальной сетью ещё проще и удобнее!

  2. PicsArt Color Раскрасить

    PicsArt Color Раскрасить

    Великолепная рисовалка с огромным количеством уникальных текстур и кистей, в которой вы сможете создавать невообразимые иллюстрации на различные темы. Дайте волю своему воображению и продемонстрируйте на что вы способны.

  3. GoArt

    GoArt

    Платформа, скачав которую у вас появиться возможность превращать простые фотографии в настоящие произведения искусства с помощью широкого выбора элементов редактирования, уникальных шаблонов и необычных эффектов.

  4. Пикабу – юмор и новости

    Пикабу – юмор и новости

    Открытое информационное сообщество, в котором каждый желающий может публиковать свои собственные посты, подписываться на посты других людей, а также оставлять свои положительные или отрицательные комментарии о прочитанном контенте.

  5. JioSwitch-Secure File Transfer

    JioSwitch-Secure File Transfer

    Полезная утилита, которая выведет ваш опыт обмена файлами между разными устройствами на абсолютно новый уровень. Забудьте о долгих ожиданиях при передаче контента и берите всё от современных технологий!

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…