Релиз Angry Birds Blast намечен на 22 декабря

Картинка 2 Релиз Angry Birds Blast намечен на 22 декабря

Прошло уже очень много времени с того момента, когда была выпущена первая часть успешной и популярной в настоящее время во всём мире игры Angry Birds компанией, которая была создана тремя простыми финскими студентами. Любопытным фактом об игре, в который трудно поверить, является то, что она была скачана более одного миллиарда раз пользователями со всех уголков планеты.

Похоже, что на своём колоссальном успехе разработчики останавливаться не намерены и будут продолжать выпускать новые игры на рынок, так как они давно уже поняли, что эта франшиза настоящая золотая жила. Тем не менее, за последние месяцы выяснилось, что сага о злобных птичках не пользовалась большой популярностью на протяжении этого промежутка времени и связано это с появлением таких новых успешных игр, как Clash Royale, которые вытеснили прежних лидеров.

Angry Birds Blast — новая игра от Rovio

Angry Birds Blast — таким будет название новой части всеми любимой франшизы о птичках и зелёных свиньях. На этот раз игра не будет следовать своей привычной тематике, а в определённых аспектах уподобиться Candy Crush, которая пользуется не меньшей популярностью среди пользователей Android. Теперь игрокам придётся создавать комбинации из птичек одинакового вида, взрывать их и зарабатывать таким образом бонусы и очки.

В игре планируется наличие 250 весёлых и увлекательных уровней, пройти которые с наибольшим количеством очков будет не так то просто. Помогать же нам в этой нелёгкой задаче будут всевозможные бонусные рогатки, ракеты, лазерные пистолеты и бомбы.

Картинка 3 Релиз Angry Birds Blast намечен на 22 декабря

Нет сомнения в том, что игра будет содержать дополнительные покупки, однако если вы пройдёте предварительную регистрацию прямо сейчас, тогда, помимо получения уведомления о релизе игры 22-го декабря, вы бесплатно получите около 650 рублей в виде игрового золота.

Также стоит отметить, что дата для данного релиза выбрана очень подходящая, поскольку в настоящее время игры об Angry Birds не пользуются такой популярностью, как раньше, и связано это с тем, что игроки уже прошли все уровни всех существующих частей или же им просто надоела одна и та же тематика. Именно поэтому завтра мы увидим выход игры с полюбившимися многими персонажами и принципиально новым геймплеем.

Что вы думаете об этом новом релизе? Напишите свои мысли по этому поводу в комментариях.

  1. Angry Birds Blast

    Angry Birds Blast

    Долгожданное продолжение легендарной Angry Birds в абсолютно новом стиле.

WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться
WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться

WhatsApp постоянно обновляется новым функционалом, делающим пользование этим мессенджером намного проще и удобнее. Обычно такие обновления привносят дополнительные возможности в приложение, сегодня же речь пойдёт о таком обновлении, которое коренным образом меняет саму форму …

Что такое Instagram Map и как ими пользоваться
Что такое Instagram Map и как ими пользоваться

Instagram не перестаёт удивлять нас новыми функциями и возможностями, которые делают пользование этой социальной сетью проще и удобнее. На этот раз Марк Цукерберг решил создать интерактивную карту, на которой будут отображаться все селфи и фото, сделанные в определённых места…

Что такое Telegram Premium и как им пользоваться
Что такое Telegram Premium и как им пользоваться

Количество активных пользователей Telegram перевалило за 700 миллионов в месяц и к этому событию были приурочены несколько обновлений, главное из которых — платная подписка Telegram Premium, стоящая 449 рублей в месяц, при этом сам мессенджер остаётся бесплатным. Главным ново…

Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp
Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp

Пользуетесь WhatsApp и беспокоитесь о безопасности своих персональных данных? Тогда вы точно обрадуетесь новости о том, что в этом мессенджере тестируется сквозное шифрование резервных копий! Раньше, все резервные копии загружались на Google Drive напрямую и существовала веро…

Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram
Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram

Telegram не перестаёт радовать своих пользователей регулярными обновлениями, которые привносят новый уникальный функционал эту мессенджеру, выгодно его отличая от своих основных конкурентов. Совсем недавно Telegram обновился до новой версии, установив которую пользователи обн…