Последние обновления лучшего чата молодёжи Snapchat

Картинка 2 Последние обновления лучшего чата молодёжи Snapchat

После последних обновлений таких мессенджеров, как Facebook Messenger o WhatsApp приложение по обмену быстрыми сообщениями номер один среди молодёжи также решило обзавестись парой интересных возможностей.

Речь идёт о функциях, которые уже были у WhatsApp, вдохновившегося Instagram, который в свою очередь черпал своё вдохновение у самого Snapchat.

Чат с 16 людьми

Snapchat  всегда было приложением, ориентированным, как на индивидуальное, так и на групповое общение.

Максимальное количество людей в групповом чате Snapchat не может превышать 16 человек, однако взаимодействие с каждым из них ничем не отличается от общения в индивидуальном чате с одним человеком.

Такие группы можно создавать посредством соответствующей опции или же во время отправления Снэпа. Сделав это, в чате появится имя каждого его члена, нажав на которое вы сможете открыть индивидуальный чат с этим человеком.

Вернуться обратно в групповой чат можно будет просто проведя пальцем по сенсорному экрану. Отправляемые в группе чаты будут автоматически удаляться через 24 часа поле их отправления и могут быть просмотрены и отправлены только один раз каждым из участников переписки, после чего они удалятся.

Обрезка изображений и фильтры в стиле Prisma

Картинка 3 Последние обновления лучшего чата молодёжи Snapchat

Помимо групповых чатов, в приложении появились две новые функции редактирования, способные улучшить вашу переписку.

Первая служит для того, чтобы превращать Снэпы в стикеры, а вторая может применяться для преобразования фотографий посредством Снэпов в нарисованные изображения в стиле Prisma.

Пока эта опция доступна только для США, однако на протяжение ближайших дней она распространится на все остальные страны.

Ещё одной немного спрятанной новинкой Snapchat является возможность определять песни на  Shazam. Для этого вам нужно нажать на сенсорный экран, где расположена камера, во время вращения двух кругов. Таким образом приложение определит песню, используя Shazam, и вы сможете поделиться ей с помощью Spotfy.

  1. Snapchat

    Snapchat

    Самое популярное среди молодёжи приложение по обмену быстрыми сообщениями, фото и видео, которые исчезают по прошествии определённого промежутка времени.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…