Лучшие приложения для изучения английского языка

Картинка 2 Лучшие приложения для изучения английского языка

В сегодняшнем мире отрицать важность знания английского языка кажется очень глупым занятием, но порой бывает, что на его изучение у нас просто нет времени из-за плотного рабочего графика. Тем не менее, занятия и не должны быть долгими и изнуряющими, ведь главный секрет успеха в этом деле — последовательность.

Специально для таких коротких, но эффективных и увлекательных занятий нам придут на помощь приложения для изучения иностранных языков, уроки в которых построены таким образом, что вы просто не успеете соскучиться и всегда сможете найти на них свободную минутку. С лучшими из них мы и познакомим вас в продолжении этой статьи.

  1. Английский с LinguaLeo

    Английский с LinguaLeo

    Уникальное приложение, которое позволит вам изучать английский язык в увлекательной и интересной форме с помощью интерактивных тренировок, наборов тематических слов с иллюстрациями, словаря с транскрипцией и озвучкой и множества других полезных функций.

  2. Полиглот Английский язык. Lite

    Полиглот Английский язык. Lite

    Отличное приложение для начинающих, которое позволит вам уже через месяц достичь значительных результатов в изучении английского языка с условием ежедневных занятий. Изучите множество английских слов и научитесь составлять базовые предложения!

  3. Учим английский язык

    Учим английский язык

    Сделайте из скучного процесса изучения иностранного языка своё любимое хобби и воплотите свою мечту, наконец, заговорить на английском языке в самые кратчайшие сроки с помощью множества аудиокниг, интерактивных уроков на изучение слов, а также грамматического материала.

  4. Babbel – Learn Languages

    Babbel – Learn Languages

    Универсальное приложение для изучения иностранных языков, в том числе и английского, содержащее эффективные уроки на чтение, аудирование, отработку произношения и письма, а также увеличение словарного запаса. Приложение создано известным полиглотом Бабелем, который говорит на девяти языках.

  5. Английский язык с Words

    Английский язык с Words

    Великолепное приложение для всех тех людей, которые хотели бы эффективно изучать новые английские слова, читая книжки и учебники. Эта идея воплощается в реальность с помощью уникальной функции создания своих собственных уроков, в которые можно добавлять любые слова.

  6. Учим Английский 6000 Слов

    Учим Английский 6000 Слов

    Отличное приложение, позволяющее изучить множество новых английских слов в весёлой игровой форме с помощью фонетических транскрипций, а также записей их произношения, которые были сделаны носителями языка. Проходите увлекательные уровни, зарабатывайте баллы и изучайте новые слова!

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…