Пятёрка лучших аркадных игр для Android

На сегодняшний день существует огромное множество аркадных игр самых разнообразных тематик, некоторые из которых сочетают в себе и другие жанры. Тем не менее, акрада всегда была и остаётся одним из самых популярных видов игр, количество которых на Google Play просто огромное и порой бывает сложно выбрать что-то одно и остановиться на какой-то конкретной игре.

Именно по этой причине мы решили составить пятёрку лучших аркадных игр, где вы сможете выбрать для себя именно ту игру, которую так долго искали и никак не могли найти.

  1. Crossy Road

    Crossy Road

    Увлекательная бесконечная аркада, в которой вам предстоит попробовать провести прикольную птичку через оживлённое автомобильное шоссе, железнодорожные пути, а также через бурные реки. На первый взгляд простая задача, однако на деле вы узнаете, насколько это сложно и в то же время интересно. 

  2. BADLAND

    BADLAND

    Уникальная аркада с элементами ранера, выполненная в необычном визуальном стиле, в которой вам предстоит сыграть за непонятное круглое существо и помочь ему пройти через все препятствия, которые будут встречаться на его пути, а также выполнить все 80 доступных уровней.

  3. Geometry Wars 3: Dimensions

    Geometry Wars 3: Dimensions

    Сумасшедшая и лихорадочная аркадная стрелялка с ордами врагов, которых необходимо уничтожить. Перемещайтесь в трёхмерном пространстве, уворачивайтесь от выстрелов своих противников, прорывайтесь через бесчисленные толпы различных врагов и постарайтесь остаться в живых. 

  4. PewDiePie: Legend of Brofist

    PewDiePie: Legend of Brofist

    Отправьтесь в увлекательное приключение вместе с известными ютуберами в этой игре, которая представляет из себя солянку из множества различных жанров. Проходите занимательные задания, открывайте новых популярных ютуберов и проводите свой досуг весело.

  5. True Skate

    True Skate

    Крутая игра, в которой вам предстоит кататься на скейте и выполнять множество сумасшедших трюков, используя для этого всевозможные лестницы, перила и парапеты. Игра порадует красивой графикой и невероятно реалистичной физикой. 

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…

Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть

Многие любят бильярд, но мало у кого есть время на походы в бильярдные клубы. Хотели бы сыграть партейку в любимый пул? У нас для вас хорошие новости: вы можете сделать это прямо в своём смартфоне Android, скачав один из лучших симуляторов бильярда! Лучшие симуляторы бильярда…