Пятёрка лучших приложения для создания коллажей и редактирования изображений на Android

Картинка 2 Пятёрка лучших приложения для создания коллажей и редактирования изображений на AndroidПоследнее поколение смартфонов сделало настоящую революцию в области фотографии и в настоящее время уже очень тяжело отличить фото, сделанное на профессиональной камере от снимка со смартфона.

Тем не менее, удачный кадр ещё не означает, что фотография на 100 процентов будет успешной и красивой, ведь сегодня именно хорошая обработка этого кадра позволит сделать из него настоящий шедевр. Именно об этом и пойдёт речь в этой статье, которая познакомит вас с лучшими приложениями для создания коллажей и обработки фотографий. 

  1. Photo Grid - Collage Maker

    Photo Grid — Collage Maker

    Простое приложение основной функцией которого является создание коллажей. Кроме того, в нём вы сможете найти ряд стандартных опций для редактирования фотографий, которыми очень легко и удобно пользоваться, а также сможете работать с фото больших размеров.

  2. PicsArt- фотостудия [редактор]

    PicsArt- фотостудия [редактор]

    Ещё одно полезное приложение, которое установили уже более 250 миллионов пользователей, позволяющее обрабатывать фотографии на мобильном телефоне. PicsArt предлагает огромное количество как стандартных, так и профессиональных опций редактирования, которые позволят вам делать свои фото уникальными. 

  3. Afterlight

    Afterlight

    Потрясающее бесплатное приложение, включающее в себя большое количество различных фильтров, текстур и эффектов на любой вкус, которые позволят вам придать своим фотографиям особенный и уникальный вид. Расширенные настройки этого приложения делают его одним из лучших редакторов фото на Google Play.  


  4. Редактор фото - Photo Editor

    Редактор фото — Photo Editor

    Расширенные возможности по настройке цветового баланса, яркости, контраста и резкости изображения, огромное количество уникальных фильтров и оригинальных эффектов, стандартные опции редактирования фотографии — всё это и многое другое мы сможете найти в этом бесплатном приложении для Android.  

  5. Snapseed

    Snapseed

    Незаменимое приложение, которое позволит вам сделать из обычной фотографии настоящее произведение искусства. Количество всевозможных эффектов, фильтров и других возможностей, имеющихся в Snapseed, просто зашкаливает, поэтому, установив его на своё устройство, другие приложения вам просто не понадобятся.

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…