Приложения, позволяющие зарабатывать деньги на телефоне

Хотите заработать немного денег с помощью своего смартфона, но не знаете как? Вы можете использовать приложения, которые позволяют сделать это, но имейте в виду, что это не будет началом на вашем пути к миллиону.
Картинка 1 Приложения, позволяющие зарабатывать деньги на телефоне

 

Зарабатывать деньги, ничего не делая, — это, несомненно, то, о чём хоть раз в жизни мечтал каждый из нас. Однако реальная жизнь возвращает нас на землю, ведь никто никому не будет дарить деньги просто так. Тем не менее, если задаться целью и делать это регулярно, то Вы сможете что-то заработать.

В стой статье речь пойдёт о приложениях, которые позволяют зарабатывать деньги на смартфоне. Все они полностью основаны на рекламе и платят деньги за грязную работу. Сегодня мы подробно расскажем о них и о том, как они работают.

Как зарабатывать деньги в приложениях?

Многие из Вас задаются вопросом, как же можно зарабатывать в телефоне, если никто не будет никому платить только за красивые глаза. Ответ очень прост: служба, которая платит нам, зарабатывает намного больше.

Обычно эти приложения используют два метода зарабатывания денег и оба они связаны с рекламой.

— Первый метод связан с опросами: рекламодатель платит этой службе за отправку опроса N-му количеству пользователей, а она в свою очередь платит нам часть этих денег в качестве стимула для того, чтобы мы их проходили.

— Второй метод связан напрямую с рекламой: рекламодатель платит этой службе за отправку рекламы N-му количеству пользователей, а она в свою очередь платит нам часть этих денег за просмотр рекламы.

Как Вы можете видеть, эти службы устроены таким образом, чтобы они могли зарабатывать на нашей работе. Однако в целом просматривать рекламу и проходить опросы не так сложно и хорошо оплачивается в зависимости от приложения, которое мы будем использовать для этого. Именно об этом речь пойдёт ниже.

Приложения, позволяющие зарабатывать деньги с помощью смартфона.

Зная, какие методы используют приложения для того, чтобы платить нам деньги, стоит поговорить о самих этих приложениях и рассказать о них немного подробнее.

  1. Google Opinion Rewards

    Google Opinion Rewards

    Смысл приложения Google Opinion Rewards очень прост: отвечайте на вопросы опросов о местах, которые Вы посещаете, зарабатывайте кредиты и покупайте на них приложения на Google Play. Просто, быстро и подходит для всей семьи.

  2. Quack! Messenger

    Quack! Messenger

    Quack! messenger  позволяет зарабатывать деньги, разделяя рекламу в службах по обмену быстрыми сообщениями в процессе переписки c друзьями и близкими. Если Вас это не смущает и Ваши контакты также используют это приложение, тогда этот метод вполне может заинтересовать Вас.

  3. [adsense]
  4. Qustodian

    Qustodian

    Qustodian — это приложение, которое уже давно предлагает свои услуги в интернете. Они заключаются в следующем — разделяйте рекламу и зарабатывайте деньги. Просто, немного грязно и быстро.

  5. CashPirate - Получай Прибыль

    CashPirate — Получай Прибыль

    CashPirate работает быстрее все приложений_ работает по такой же схеме и платит деньги в обмен за рекламу. Нам предстоит устанавливать и использовать приложения в обмен на кредиты, которые можно преобразовать в реальные деньги с помощью PayPal.

  6. FreeMyApps

    FreeMyApps

    FreeMyApps — это приложение, позволяющее бесплатно закачать самые новые игры и приложения и заработать подарочные карточки на покупки на Amazon.com, Xbox Live, iTunes, Google Play и т.д.

Лучшие виджеты на Android, которые сделают главный экран вашего смартфона лучше
Лучшие виджеты на Android, которые сделают главный экран вашего смартфона лучше

Виджеты были неотъемлемой частью Android с самого первого дня их появления и остаются одной из самых полезных функций наших смартфонов и на сегодняшний день. С их помощью можно отслеживать прогноз погоды, узнавать время, переключать музыку, оставлять быстрые заметки, включать…

Лучшие приложения для фондового рынка на Android, которые стоит знать
Лучшие приложения для фондового рынка на Android, которые стоит знать

Хотите начать зарабатывать на фондовом рынке, торгуя акциями и криптовалютами? Тогда вам нужны помощники, позволяющие отслеживать тонны информации и анализировать фондовый ранок, чтобы ваши финансовые вложения были прибыльными, а не убыточным. Лучшие приложения для фондового …

Как зарабатывать деньги в TikTok на Android
Как зарабатывать деньги в TikTok на Android

Проводите кучу времени в TikTok? Тогда вы просто обязаны начать зарабатывать дополнительные деньги, монетизировав свой контент на этой популярной платформе! Дело в том, что вы можете воспользоваться охватом своих публикаций для получения дополнительного дохода в TikTok, так ж…

Лучшие приложения для покупки, аренды и продажи недвижимости
Лучшие приложения для покупки, аренды и продажи недвижимости

Накопили заветную сумму и готовы купить собственную недвижимость или же ищите хорошую квартирку или дом для съёма? Сегодня все больше людей ищут недвижимость на смартфонах, ведь это намного удобнее, проще и быстрее! Лучшие приложения для поиска недвижимости на Android Мы поза…

Лучшие новостные приложения для Android, чтобы быть в курсе всего
Лучшие новостные приложения для Android, чтобы быть в курсе всего

Любите оставаться в курсе всего того, что происходит в мире в целом и в вашей стране в частности? Тогда вам не обойтись без ежедневной подборки новостных сводок! Времена газет и журналов остались далеко в прошлом и сегодня их заменили новостные приложения, где вы можете найти…