Лучшие приложения Сентября: ВКонтакте, Сбербанк Онлайн, Shazam

Сентябрь подходит к концу, а это значит, что пришло время подвести его итоги и составить список лучших приложенийэтого месяца, которые скачивались больше всего.

В этой подборке Вы сможете найти приложения различных категорий, таких как социальные сети, музыка, шоппинг, которые помогут Вам выполнять  все свои повседневные дела проще и быстрее.

  1. ВКонтакте

    ВКонтакте

    Универсальное средство для общения, поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек для Вашего мобильного устройства Android.

  2. Сбербанк Онлайн

    Сбербанк Онлайн

    Ваше личное банковское пространство, позволяющее уверенно и надёжно управлять всеми своими финансами и осуществлять различные банковские операции, находясь в любом месте.

  3. [adsense]
  4. Shazam

    Shazam

    Великолепное приложение для всех любителей музыки, позволяющее определять играющую песню и разделять радость поиска новой музыки со своими любимыми исполнителями.

  5. AliExpress Shopping App

    AliExpress Shopping App

    Осуществляйте покупки на известном сайте Aliexpress, ищите нужный Вам товар с помощью удобной системы поиска, получайте уведомления о новых товарах и многое другое.

  6. Viber

    Viber

    Месседжер, позволяющий отправлять текстовые сообщения и звонить другим пользователям абсолютно бесплатно, используя wifi или мобильный интернет. 

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…