Лучшие фоторедакторы для Android

Известно, что качество фотографий, которые Вы делаете на своём смартфоне, зависит только лишь от его камеры. Тем не менее, существуют приложения, которые могут значительно улучшить его, и о лучших из них пойдёт речь в этой статье.

Также в этой статье будут представлены лучшие приложения, которые помогут улучшить качество уже сделанных фотографий с помощью различных эффектов.

  1. InstaSize

    InstaSize

    Лучшее приложение для редактирования фотографий, позволяющее менять их размер, создавать коллажи, применять фильтры, писать текст и разделять их с друзьями на Instagram, Facebook и Twitter.

  2. Retrica

    Retrica

    Отличное приложение, имеющее огромное количество потрясающих фильтров и эффектов, позволяющих делать лучшие селфи и придать особый оттенок всем Вашим фотографиям.

  3. Фотоколлаж + Фоторедактор

    Фотоколлаж + Фоторедактор

    Используйте свой смартфон или планшет для персонализации своих фотографий, применяя к ним различные фильтры и эффекты, вставляя их в уникальные рамки и добавляя прикольные наклейки, а также делайте из них потрясающие коллажи.

  4. Camera FV-5

    Camera FV-5

    Добавьте новые возможности для камеры своего телефона, почувствуйте себя профессиональным фотографом и делайте фотографии высокого качества.

  5. Camera Awesome

    Camera Awesome

    Расширьте профессиональные возможности камеры своего телефона и добейтесь великолепного качества фотографий. Мега функциональное приложение с простым и интуитивным интерфейсом.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…