Лучшие музыкальные игры для Android

Нет сомнения в том, что всем нам нравится слушать музыку, но играть в игры, связанные с музыкой, нам понравится ещё больше.

Далее представленны топ 5 потрясающих музыкальных игр, от игры в которые просто невозможно оторваться. В одних из них Вам предстоит проверить свои музыкальные знания, а в других угадывать песни на время.

  1. Угадай песню – викторина

    Угадай песню – викторина

    Guess that song — это игра увлекательная музыкальная игра, которая подойдёт людям с острым слухом и быстрыми рефлексами. Главная её задача — угадывать названия песен и исполнителей и зарабатывать монеты.

  2. Rock Hero

    Rock Hero

    Новая игра из серии Guitar Hero, объединившая лучшие песни рока, техно и металла. Проверьте свои рефлексы и скорость реакции и активируйте ноты, перемещающиеся по экрану Вашего телефона.

  3. музыка герой - Music Hero

    музыка герой — Music Hero

    Бесплатный и упрощённый вариант для поклонников  музыкальной игры Guitar Hero, в которой Вы сможете сыграть свои любимые песни. Выберите желаемую песню из библиотеки пользователя и проверьте свою ловкость, играя нужные ноты в нужный момент.

  4. Just Dance Now

    Just Dance Now

    Проведите время весело, играя в одну из лучших танцевальных игр. Запустите Just Dance на внешнем мониторе, повторяйте движения танцоров и получайте очки за свой танец.

  5. SongPop

    SongPop

    SongPop Free — это увлекательная игра, в которой Вам предстоит угадывать имя певца, который поёт воспроизводимую песню. Выберите один из тридцати пяти доступных списков песен и угадайте за определённое время её название и имя исполнителя.

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…

Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть

Многие любят бильярд, но мало у кого есть время на походы в бильярдные клубы. Хотели бы сыграть партейку в любимый пул? У нас для вас хорошие новости: вы можете сделать это прямо в своём смартфоне Android, скачав один из лучших симуляторов бильярда! Лучшие симуляторы бильярда…