Как узнать кто заходит на ваш профиль в TikTok

Никто не будет спорить с тем фактом, что за последние 4 года TikTok стал одним из самых скачиваемых приложений, получив огромную популярность среди пользователей со всего мира, которые ежедневно смотрят и загружают новые короткие видео в эту быстрорастущую платформу.

Относите себя к заядлым пользователям TikTok? Тогда вы наверняка хотели знать всех тех пользователей, которые заходят на ваш профиль, чтобы вычислить своих скрытых фанатов, не так ли? Сегодня мы расскажем вам о том, как это сделать!

Как узнать, кто заходит на ваш профиль в TikTok

Главный вопрос, который волнует большинство пользователей, ведь всегда хочется знать, кто регулярно смотрит ваши видео и сделать это можно следующим образом:

  • Откройте TikTok и зайдите на свою страницу.
  • Нажмите на иконку «Входящие», которая находится в нижней части интерфейса.
  • Сделав это, вы увидите уведомление, открыв которое перед вами появится список всех тех пользователей, заходивших на вашу страницу за последние 24 часа.

Учтите, что делать это можно только в том случае, если вы располагаете приватным профилем.

Как узнать, кто смотрит ваши видео в TikTok

Недавно загрузили видео и хотели бы узнать, сколько людей его посмотрело? Тогда сделайте следующее:

  • Откройте TikTok и зайдите на свою страницу.
  • Перейдите во вкладку «Я» и зайдите в раздел с видео.
  • Найдите нужное вам видео и посмотрите на число, которое указано в левом нижнем углу, — это и есть количество людей, посмотревших это видео.

Кроме того, вы можете узнать, кто заходит на вашу страницу в Facebook, если продолжаете пользоваться этой социальной сетью и по сей день.

Понравилось какое-то видео в TikTok и вы хотели бы скачать его на Android? Совсем недавно мы писали туториал, где рассказали о том, как это сделать!

  1. Tik Tok - вместе с musical.ly

    Tik Tok — вместе с musical.ly

    Лучшая социальная сеть для молодёжи, где можно самовыражаться, создавая короткие видео с крутыми эффектами.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…